Телефон приемной
управления образования г. Белгорода:

+7(4722) 38-06-51

Фактические адреса школы:

г. Белгород, ул. 1-я Центральная, д. 20

Новости

План проведения во II полугодии 2020 года открытых онлайн-уроков,реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ»,направленных на раннюю профориентацию(ВКонтакте https :// vk . com / proektoria )

Даты открытого урока

Темы открытого урока

Помнить - значит знать

Будь здоров!

Мирный атом

Октябрь 2020 г.

Шоу профессий: «Цифровой мир»

Октябрь 2020 г.

Шоу профессий: «Большая стройка»

Наука будущего

Ноябрь 2020 г.

Шоу профессий: «Проложи свой путь»

Шоу профессий: «Поехали!»

«#Мывместе»

«Я - гражданин России»

Декабрь 2020 г.

Шоу профессий: «Натуральный продукт»

Шоу профессий: «Антивирус»

5 октября в школе отметили День учителя.Для учителей был организован настоящий праздник - торжественная линейка, веселые задания, квест и необычные уроки. 11 класс попробовал себя в новой роли - ученики стали учителями-дублерами и провели для школьников уроки.

Мы поздравляем всех учителей с праздником и желаем терпения, мудрости и профессиональных успехов!

С 18 сентября 2020 года по 9 октября 2020 года на базе МБОУ СОШ № 17 г. Белгорода проводятся Всероссийские проверочные работы для учащихся 5, 6, 7, 8 и 9 классов.

График проведения ВПР на 2020 год.

О порядке и условии выплат за классное руководство.

3 сентября 2020 года, на базе МБОУ СОШ №17 г. Белгорода будет проходить Всероссийский Диктант Победы.

Регистрация участников с 12:30.

Начало диктанта в 13:30.

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов и улыбок.1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...          Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной.  Открыл праздник, по традиции, директор школы Шейченко М.С. Он приветствовал учеников  и их родителей праздничной речью и пожелал им успехов в предстоящем учебном году.О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники  прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новым ученикам и подарили им "Наказы", чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила.И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.Мы поздравляем и  вас с этим замечательным днём.Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с нами!

С 1 сентября 2020 все обучающиеся МБОУ СОШ №17 будут обеспечены горячим завтраком стоимостью 50 р.55 коп. за счёт бюджетных средств. Стоимость горячего обеда составит 77 руб.

Дети, относящиеся к льготным категориям, будут получать горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств. К данным категориям относятся:

– дети из многодетных семей,

– дети из малоимущих семей,

– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

– дети с ограниченными возможностями здоровья,

– дети с расстройством аутистического спектра.

Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти на сайте соцбел.рф